| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| Цвет | белый |
| Бренд | ChuangWei |
| тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| Цвет | белый |
| Бренд | ChuangWei |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| тип | Автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| тип | Полностью автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круговые |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Свинцовый | 50000 оборотов в минуту |
| Острие | Круговые и линейные лезвия |
|---|---|
| Скорость резки | Ручное управление |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Материал лезвия | Импортируемая из Японии высокоскоростная сталь |
| Размер | 400*780*480 мм |
| Материал лезвия | Японская скоростная сталь |
|---|---|
| Скорость разделения | 400 мм/с |
| Отделять длину | unlimit |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Острие | Циркуляр и круг |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Отдельная толщина | 00,6-3,5 мм |
| Отдельная длина | 460mm (смогите подгонять) |
| Толщина PCB-сигуляции | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Контроль скорости сингуляции ПКБ | вручную |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип лезвия | круглый и линейный лезвие |
| Толщина PCB-сигуляции | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Контроль скорости сингуляции ПКБ | вручную |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип лезвия | круглый и линейный лезвие |