| Толщина PCB-сигуляции | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Контроль скорости сингуляции ПКБ | вручную |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип лезвия | круглый и линейный лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Длина вырезывания | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| высота компонентов | до 50mm |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Гарантия | один год |
| Тип | пневматический |
| Продолжительность | 1 день |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | два круглых лезвия |
| Оплата | TT заранее |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | o.3-3.5 |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Материал лезвия | линейные лезвия от Японии |
| Жизнь лезвий | 7-8 месяцев |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | один год |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| тип лопастей | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | около 1 года |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Длина вырезывания | lunlimit |
| Сертификация | CE ISO |
| Сила | 110/220v |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Ударный вклад | 3 (может быть изготовлено заказчиком до 30 т) |
| Рабочая зона | 330*220 (можно сделать на заказ) |
| Рабочая зона | 330*220mm |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Депрессия | 0.45-0.70pa |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
| вес | 530kg |