| Модель | CWVC-1A |
|---|---|
| Размер | 780 х 460 х 560 мм |
| Вес машины | 55 кг |
| Уменьшите толщину | 0.6-3.5mm |
| Минимизируйте скорость | 100/200/300/500 мм/с |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Размер | 1027x400x436 мм |
| Отдельный размер | 720mm |
| Минимизируйте скорость | Мауаль |
| Уменьшить толщину | 00,6-3,5 мм |
| Модель | CWVC-1S |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Размер (мм) | 420*280*400 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |
| Отделять длину | unlimit |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Толщина резки | 0.3-3.5 |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| Тип | Пневматические |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| лезвия | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Время доставки | 5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Время доставки | 5 дней после получения платежа |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Размер | 1027x400x436 мм |
| Отдельный размер | 720mm |
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Уменьшить толщину | 00,6-3,5 мм |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Вес машины | 45/30 кг |
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Уменьшите толщину | 0.6-3.5mm |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |