| Максимальная длина резки пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Форма лезвия | Круглое лезвие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Мини-V-Groove PCB Depaneling резка любой длины PCB и светодиодный панель | 110V/ 220V |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал балды | высокоскоростная сталь |
| Номер модели | ЦВВК-5 |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Максимальная длина отделки панелей ПКБ | 330mm/270mm ((Может быть, на заказ) |
| Толщина отделки панелей ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |