| Материал лезвия | сталь импорта высокоскоростная от Японии |
|---|---|
| Режа толщина | 0.3-3.5мм |
| Режа скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Режа длина | Отсутствие предела |
| Тип | пневматический |
| Резать accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Точность реориентации | ± 0.01mm |
| X путь、 z、 y возбуждения | Сервомоторы AC |
| Размер верхнего precipitron | 500×500×1000mm |
| Метод сбора пыли | Понизьте собрание пыли |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Размер | 730 x 810 x 1700 mm |
| Электрическое питание | 110/220 В |
| Депрессия | 0.45-0.70 Pa |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Продолжительность | один день после получения платежа |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | два круглых лезвия |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Пробивая сила | 3-30T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Гарантия | один год |
| работа | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Длина вырезывания | unlimit |