| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Имя | Полуавтоматический ПКБ перфорационный дефанелирующий аппарат |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Сепаратор для разделения ПКБ V |
|---|---|
| Материал для лезвиев | Высокоскоростная сталь |
| Количество БЛД | 3 комплекта (6 штук) |
| Форма лезвия | Лезвия круга |
| длина резки | Неограниченный |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |