| Модель | CWPL |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | unlimit |
| Гарантия | Один год |
| Острие | круговое лезвие |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Лезвие | круговое лезвие 2 |
|---|---|
| структура | Твердый утюг |
| Гарантия | освободите один год |
| Время выполнения | 1 день |
| Условие оплаты | ТТ заранее |
| Размер платформы | 500*270mm |
|---|---|
| Острие | Тип двух раундов |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
| Пробивая сила | 3-30T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Гарантия | один год |
| работа | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал для ПХБ | ФР1, ФР4, МКПП |
| Толщина | 00,6-3,5 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор платы |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 0,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Острие | круглые лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Worktable | 330 x 220 мм |
| Электрическое питание | 110/220 |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |