| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.5-3.5ММ |
| Скорость шпинделя | 60000рпм |
| Электропитание | 220Вак |
| Сертификация | CE |
| Размер ПКБ | 450*350 ((любой размер настраивать)) |
|---|---|
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220/110В |
| Пылесос | 3.5 кВт |
| Таблица деятельности | 2 |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | Два куска. |
| тип лопастей | 2 круговых лезвия |
| длина резки | Неограниченный |
| Путь доставки | EXW / FOB (по выбору) |
| Материал PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| РАЗМЕР PCB | 350*350mm (максимальный) |
| Шпиндель | KAVO |
| Размер | 1000*1200*1533mm |
| Вес | 1900kgs |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.6-3.0мм |
| Сила | 220/110В |
| Материал ПКБ | ФР1, ФР4, МКПКБ |
| Шпиндель | КАВО |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Шпиндель | КАВО |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Шпиндель | КАВО |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Вес | 1900кгс |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |