| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Размер PCB | 350*350 мм (максимум) |
| Шпиндель | KAVO |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Срок поставки | 3 -5 дни после того как получить оплату |
|---|---|
| Система | Автоматический тип |
| Имя | PCB Depanelizer |
| MOQ | 1 набор |
| Польза | напечатанная вырезыванием доска круга и доска квасцов… |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Тип машины | Автоматический тип |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | освободите на один год |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Источник питания | Электроэнергия |
|---|---|
| Применение винт слышит | Все типы |
| Скорость | 0.1~800/400 ((mm/sec) |
| Использование | Запертый винт, автоматическое питание винтом |
| Давление воздуха | 0.4Mpa |
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
|---|---|
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Вес | 1900кгс |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Шпиндель | КАВО |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |