| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 460mm |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Размер PCB | 350*350mm (максимальный) |
| Вес | 1900kgs |
| Сейф ESD | Да |
| Резать точность | ±0.5mm |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Шпиндель | КАВО |
| Напряжение тока | АК 220В± 10% 50Хз |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Сила (в) | 4.2кв |
| Направлять скорость | 2s в пункт |
| Размер ПКБ | 450*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Грузя путь | Необязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |