| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сверля глубина | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Скорость шпинделя | 24000РПМ |
| Сила шпинделя | 800В |
| Гарантия | 1 год |
| Том | 750кс750кс750мм |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
|---|---|
| Нагрузите и разгрузите путь | Руководство |
| Разрешение | ±0.01мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая зона | 680mm*360mm*50mm |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер ПКБ | 320*320 мм (стандарт) |
| Свинцовый | KAVO или "Утренняя звезда" |
| Описание | Маршрутизатор PCB Depaneling |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| Ось | 4 |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Имя | Depaneler PCB СИД |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Brand name | Chuangwei |
| Материал балды | СТЕЛЬ высокой скорости |