| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Скорость разделения | 0-400 мм/с |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
| Тип лезвия | два круглых лезвия |
| Платформа | настроить |
| Наименование продукта | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Скорость вращения шпинделя | 60000R/M |
| Приспособление | Настраиваемый |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Время выполнения | Через 1 день после оплаты |
|---|---|
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Пакет | Случай Плывооден |
| установите год | 1999 |
| Начало | Китай |
| Крепкий Pcb Depanelizer рамки для твердых доск металла Pcb Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Самые длинные уменьшают | уньлимтед |
| Уменьшите толщину | 0.3-3.5мм |
| Гарантия | один год |
| Вес машины | 475КГ |
| Имя | PCB Depanelizer |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| PCB Макс применимый | 300*570mm |
| Электропитание | 220V/110V |
| Использование | Продукция Qty трубки СИД большая |