| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 200 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/600/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Длина лезвия | 480mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Корпус из фанеры |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | белый |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | Белый |