| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |
| Длина доски | 300~1200 мм (можно изготовить) |
|---|---|
| Размеры | 2105*1662*1716 мм |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Материал модели | Высокоскоростная сталь |
| Электрическое питание | 220 В |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |