| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Резать скорость | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Вес | 40/20 кг |
| Модель | КВВК-3 |
|---|---|
| Длина платформы | смогл быть подгоняно сделанный |
| Материал лезвия | Сталь Японии |
| ИМЯ | Пкб Депанелизер |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |