| Наименование продукта | машина pcb depaneling |
|---|---|
| Тип | МАРШРУТИЗАТОР CNC |
| Особенности | наименьшее напряжение |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Зарубежная служба | поставка в соответствии с требованиями клиента |
| Модель | CWVC-330 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 330mm (консервная банка выполненная на заказ) |
| Толщина сингуляции ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В 10 Вт |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Мощность ((W) | 400 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| маршрутизатор печатной платы | точность оси |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Толщина pcb Макс | 5 мм |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | PCB Depanelizer лазера |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер ПКБ | 320*320 мм (стандарт) |
| Свинцовый | KAVO или "Утренняя звезда" |
| Описание | Маршрутизатор PCB Depaneling |