| Применение | ФПК |
|---|---|
| Сила | 110/220 В |
| Умереть. | Переменчивый |
| Способствуйте | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Время доски PCB | 6Sec |
|---|---|
| изменение журнала с течением времени | 30Sec |
| Электропитание | мощьности импульса 100-230V |
| Воздушное давление | 4-6 бар |
| Высота передачи | 900±20mm (или подгонянный) |
| Время доски PCB | 6Sec |
|---|---|
| изменение журнала с течением времени | 30Sec |
| Электропитание | мощьности импульса 100-230V |
| Воздушное давление | 4-6 бар |
| Высота передачи | 900±20mm (или подгонянный) |
| Имя | Многофункциональный буфер Pcb |
|---|---|
| Электропитание | 4 до 6 kgf/cm2 |
| Фиксированный рельс | Фронт |
| Емкость буфера | Максимальные 24 PCB на тангаже 1 |
| Высота передачи | 900 ±20mm |
| Имя | Многофункциональный буфер Pcb |
|---|---|
| Электропитание | 4 до 6 kgf/cm2 |
| Фиксированный рельс | Фронт |
| Емкость буфера | Максимальные 24 PCB на тангаже 1 |
| Высота передачи | 900 ±20mm |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Имя | Машина стойки соединения осмотра PCB |
|---|---|
| Электропитание | AC 100-230V |
| Электрическая нагрузка | Макс 100ВА |
| Высота передачи | 900±20мм |
| Направление доставки | → левого → правое или правое налево |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Удостоверение | CE ISO |
| Производительность режущего инструмента | 330 мм |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Сертификат | CE |
|---|---|
| Силовое питание | 220V или 110V |
| Длина печатной платы | 330 мм |
| Применение | FR4, алюминий |
| Тип лезвия | круговые лезвия |