| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Срок поставки пробивая машины | в течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Срок поставки пробивая машины | в течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Наименование продукта | PCB Depanelization |
| Форма | V-резка, светодиодная трубка |
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Пылесос | Вверху или внизу (необязательно) |
| Бит маршрутизации | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 мм |
| Размер ПКБ | 450*350 мм |
| Материал PCB | ФР1, ФР4, МКПП |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Имя | PCB Depanel |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| Установить год | 1999 |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
| Рабочая зона | 330*220mm |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Депрессия | 0.45-0.70pa |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
| Вес | 530kg |