| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Время цикла | 70,5 с/цикл |
| Выпуск | 8T |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 650 кг. |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип ПХБ | V-резьба |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.6~3.5 |
| Материал для ПХБ | Алюминий, FR4 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый |