| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Сила | 220 В |
| Применение | FR4, алюминий |
| Тип ПХБ | V-резьба |
| Тип лезвия | Линейный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал для ПХБ | ФР1, ФР4, МКПП |
| Толщина | 00,6-3,5 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор платы |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |