| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Модель | CWV-1M460 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 460mm |
| Толщина PCB-сигуляции | 0.6-3.5mm |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Материал лезвия | сталь импорта высокоскоростная от Японии |
|---|---|
| Режа толщина | 0.3-3.5мм |
| Режа скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Режа длина | Отсутствие предела |
| Тип | пневматический |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Острие | один линейный один круговой |
| Скорость разделения | 100/200/300/500 мм/с |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Электрическое питание | 110/220В |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Форма ПКБ | Соединенное соединение |
|---|---|
| Преимущество | Низкая цена |
| разделитель пкб | разделитель пкб |
| Времена хода действия | 12 раз/минута |
| Работая сухое воздушное давление | 0.50-0.70 Mpa |