| Имя | перевозчик -отрезка |
|---|---|
| Применение | Направленные доски |
| Толщина Пкб | максимальные 3.5mm |
| Nibbler PCB | Nibbler PCB |
| Сползите ход | 2 мм |
| Пробивая сила | 3-30T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Гарантия | один год |
| работа | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1200 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Стандартный тоннаж перфорации (тонны) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Применение | Различная форма |
|---|---|
| Размер | 280x105x185mm |
| Вес | 2КГС |
| Работая сухое воздушное давление | 0.5-0.7Мпа |
| Номер модели | CWV-LT |
| Резать accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Точность реориентации | ± 0.01mm |
| X путь、 z、 y возбуждения | Сервомоторы AC |
| Размер верхнего precipitron | 500×500×1000mm |
| Метод сбора пыли | Понизьте собрание пыли |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 0,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |