| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Максимальная режа скорость | 100мм/с |
|---|---|
| Максимальный размер ПКБ | 322*322mm |
| Сила (w) | 400В |
| Точность оси | 0.001мм |
| Гарантия | 1 год |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
|---|---|
| Тип | пневматический |
| Размер | 780ммкс500ммкс620мм |
| Вес | 185кг |
| Использование | отрежьте доску квасцов |
| Максимальная направляя скорость | 100mm/s |
|---|---|
| Твердое Fixturing | Всеобщее кольцо & противостатическое приспособление |
| Максимальная скорость | 60000rpm/min |
| Толщина панели | 3 мм |
| Направлять ряд | 320mm*320mm |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Максимальная длина отделки панелей ПКБ | 330mm/270mm ((Может быть, на заказ) |
| Толщина отделки панелей ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |