| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Рабочая зона | 330*220mm |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Депрессия | 0.45-0.70pa |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
| Вес | 530kg |
| Тип | С механическим приводом |
|---|---|
| Скорость разделения | 100/200/300/500 мм/с |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
| мощность | 110/220В |
| Материал лезвия | Использовать импортную японскую высокоскоростную сталь |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| цвет | Белый |
| Бренд | ChuangWei |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Наименование продукта | PCB Depanelization |
| Форма | V-резка, светодиодная трубка |
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |