| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Привод | Пневматически |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Применение | FR4, плата с печатным монтажом |
| Особенность | Подгонянный |
| вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| цвет | Белый |
|---|---|
| Количество лезвия | 3 набора |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Сепаратор ПКБ T8 |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
|---|---|
| Тип | пневматический |
| Размер | 780ммкс500ммкс620мм |
| Вес | 185кг |
| Использование | отрежьте доску квасцов |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | освободите на один год |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Название продукта | Разделитель В-отрезка |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Резать толщину | 0.3-3.2мм |
| Пункт вырезывания | 0-100-200-300-400мм |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 10,0-3,5 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Сверля глубина | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Скорость шпинделя | 24000РПМ |
| Сила шпинделя | 800В |
| Гарантия | 1 год |
| Том | 750кс750кс750мм |