| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| время доставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| время доставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| время доставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| время доставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| время доставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Использование | Сепарационный ПКБ, светодиодная лента, Медный ПКБ, Алюминиевый ПКБ |
|---|---|
| Наименование продукта | машина разделителя pcb |
| Драйв | Пневматически |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | Линейное лезвие |
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| LCD | со счетной способностью частей |
| Длина вырезывания | 460 мм |
| путь доставки | ЭСВ/ОБМАНЫВАЮТ |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 SET |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |