| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | освободите на один год |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |