| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 720 mm |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной депанализатор ПКБ |
| Путь доставки | Согласно требованию к клиентов |
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Особенность | Подгонянный |
| Привод | Пневматически |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Материал | PCB, прокладка СИД, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Название продукта | pcb depaneling |
| Привод | Пневматически |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| точность цифрового дисплея | 00,01 мм |
|---|---|
| Эффективный расширенный размер | 250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Глубина испытания V-score и толщина пластинки |
| Рама | рамка из твердого железа |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Максимальная длина резки ПКБ | 600 мм |
| Сертификат | CE |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Максимальная длина резки ПКБ | 600 мм |
| Сертификат | CE |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Преимущество | Управление LCD |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Длина разъединения | 460 / 720 / 1200 мм |
| лезвия | один линейный и один круглый лезвие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |