| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
|---|---|
| Тип | пневматический |
| Размер | 780ммкс500ммкс620мм |
| Вес | 185кг |
| Использование | отрежьте доску квасцов |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Имя | Разделитель PCB лазера |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | КВ-Ф01-С |
|---|---|
| Рабочая станция | 2 |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Толщина Пкб | 0.5-3.5ММ |
| Рабочая зона | 320*320mm (стандарт) |
| Аттестация управления | ISO9001. CE |
|---|---|
| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
| Тип | пневматический |
| Размер | 780ммкс500ммкс620мм |
| Вес | 185кг |
| Сверля глубина | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Скорость шпинделя | 24000РПМ |
| Сила шпинделя | 800В |
| Гарантия | 1 год |
| Том | 750кс750кс750мм |