| Тип лезвия | Линейный |
|---|---|
| Толщина | 0.3-3.5мм |
| ИМЯ | Машина singulation PCB |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Время доставки | 1 неделя |
| Размер | 420*280*400 мм |
|---|---|
| Длина | Печатные панели длиной до 350 мм. |
| Минимальная ширина PCB | 8 мм |
| Минимальная ширина резки | 700 мм |
| Силовое питание | 220 / 110 ВАК |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Наименование продукта | Разделитель PCB лазера |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Рабочая зона | 450*350 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор Depanelizer PCB |
| Преимущество | различная доска толщины PCB/Aluminum |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| доставка | 7-15 рабочих дней |
| Применение | FR4, алюминий |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| ИМЯ | Разделитель лазера PCB/FPC |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220v |
| Гарантия | 1 год |