| Наименование продукта | Лазерный сепаратор PCB/FPC |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Продукт | Разделитель ПКБ В-отрезка |
|---|---|
| Бренд | Чуанвай |
| Цвет | Белый |
| Длина вырезывания Макс | 430мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
|---|---|
| Тип | пневматический |
| Размер | 780ммкс500ммкс620мм |
| Вес | 185кг |
| Использование | отрежьте доску квасцов |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 100 мм - неограниченное |
| Количество лезвиев | Настраиваемый |
| Тип | Моторизованные |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 устанавливает (подгонянный) |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | Вариант |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Гарантия | один год |
| Тип | пневматический |