| Гарантия | 12 месяца бесплатно |
|---|---|
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Жизнь лезвий | 7-8 месяцев |
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Гарантия | один год |
| Тип | пневматический |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | o.3-3.5 |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Материал лезвия | линейные лезвия от Японии |
| Жизнь лезвий | 7-8 месяцев |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Тип | Автоматический |
| certification | CE ISO |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |
| Отделять длину | unlimit |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Длина вырезывания | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| высота компонентов | до 50mm |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |