| Ширина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| ЖК | с вместимостью счётчика деталей |
| Длина резки | 460 мм |
| Грузя путь | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвиев | 8/9/10 комплектов (изготовлены в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал балды | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | один год |
| Длина резки | 200 мм |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Лезвие | Линейные лезвия |
| Имя | Многоразделитель ПКБ-сепаратор |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Материал для лезвиев | Сталь высокой скорости |
| Количество лезвиев | 9 |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Тип машины | Автоматический тип |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал лезвий | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Тип | управляемый мотор |
| Платформа | Настраиваемый |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |