| Длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвий | 9 пар |
| Форма лезвий | лезвия сирклуре |
| Гарантия | Машина освобождает на один год |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Отсутствие предела |
| Лезвия | 3 набора |
| Управлять | Двигатель |
| Толщина PCB | 0.8-3.5mm |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Функция | Резать все FR4 & алюминиевые доски |
| Управлять | Пенуматик |
| Адавантаге | отсутствие стресса |
| Сертификация | CE |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | вариант |
| Модель | CWVC-3S |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| Рабочая скорость | от 0 до 400 мм/с |
| Машины | 40 кг |
| Напряжение | 200VAC |
| Модель | CWVC-3S |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| Толщина PCB | 0от 0,8 до 3,5 мм |
| Рабочая скорость | от 0 до 400 мм/с |
| Напряжение | 200VAC |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Рабочая зона | 450*350 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор Depanelizer PCB |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | один год |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Номер лезвия | 9 шт. |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |