| Имя | Depaneler PCB СИД |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Brand name | Chuangwei |
| Материал балды | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Материал | PCB, FPC, доска металла |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Название продукта | PCB отдельный |
| Тип лезвия | Круговые лезвия, SKH-9 |
| Особенности | Подгонянный |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Торговая термина | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 набор |
| Длина вырезывания | неограниченный |
| Толщина разъединения | 0.8-3.0mm |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Материал | СТЕЛЬ высокой скорости |
|---|---|
| Тип лезвий | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Наименование продукта | Машина маршрутизатора PCB |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Шпиндель | 60000RPM |
| Вид деятельности | Производитель |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Функция | Резать все FR4 & алюминиевые доски |
| Управлять | Пенуматик |
| Адавантаге | отсутствие стресса |
| Сертификация | CE |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм /720 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной депанализатор ПКБ |
| Путь доставки | Согласно требованию к клиентов |