| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Установить год | 1999 |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Рабочая зона | 450*350 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор Depanelizer PCB |
| Масса | 650 кг |
|---|---|
| Максимальный размер печатной платы | 450*350мм |
| Сила | 220 В, 4,2 кВт |
| Марка шпинделя | КАВО |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 8 / 9 / 10 набор круглых лезвиев |
| МОК | 1 комплект |
| длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Источник лазера | 12/15/18 w |
|---|---|
| Бренд лазера | США Optowave |
| Вес машины | 1500кгс |
| Размер | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| Сила | 220в 380в |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвий | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал балды | Высокоскоростная сталь |
| Номер модели | ЦВВК-5 |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Форма лезвий | 2 линейных лезвия |
| Материал для baldes | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Пневматический тип |
| Применение | польза для резать светлый бар приведенный |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | Один год |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |