| Максимальная длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Электропитание | 110/220v |
| Применение | Доска толщины FR4/Aluminum Depanelizing различная |
| Срок поставки | 1-3 ДЕНЬ |
| Avantage | Легкая деятельность, защищает компонент хорошо |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал балды | высокоскоростная сталь |
| Номер модели | ЦВВК-5 |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Поверхностный финиш | Краска ESD |
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вес машины | 1500кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Имя | PCB Depanel |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| Установить год | 1999 |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |