| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| срок поставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | Вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | plywoodcase |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| BALDES | три комплекта круглого лезвия |
| Способность к поставкам | 80 комплектов / месяц |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Имя | Многоразделитель ПКБ-сепаратор |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Материал для лезвий | Сталь высокой скорости |
| Количество лезвиев | 9 |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Длина волны лазера | 355нм |
|---|---|
| Располагать точность | ±2μм |
| Точность повторения | ±1μм |
| Скорость развертки лазера | 2500мм/с (максимальное) |
| Сила | 220в 380в |