| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| цвет | Белый |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Нет ограничений. |
| лезвия | 3 набора |
| Управлять | Двигатель |
| Толщина ПКБ | 0.8-3.5mm |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Материал лезвия | сталь импорта высокоскоростная от Японии |
|---|---|
| Режа толщина | 0.3-3.5мм |
| Режа скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Режа длина | Отсутствие предела |
| Тип | пневматический |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Длина вырезывания | unlimit |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |