| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Длина лезвия | 480mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Корпус из фанеры |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| безопасность | Защита датчиков |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 110 / 220В переменного тока |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 0.6-3.5mm |
| Гарантия | свободно один год |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Гарантия | свободно один год |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Модели | могут быть изготовлены в соответствии с требованиями клиентов |
| Установить год | 1999 |
| Служба | услуги поддержки за рубежом |
| Материал модели | высокоскоростная сталь |
| время доставки | в течение 3 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Производство | Китай |
| Имя | pcb/машина fpc пробивая |
| Способность к поставкам | 30 наборов/месяц |