| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Максимальная длина резки пластинки | 460 мм / 700 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Система | Ручная операция |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | Линейные лезвия |
| Длина резки | 330 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | в течение 5 рабочих дней |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Система | Ручной тип |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Система | Ручной тип |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Масса (кг) | 55 |
| MIN. заказа | 1 |
| Имя | полуавтоматическая пульсирующая машина для демантажирования |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*320 |
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 930*880*1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Материал | ПХВ,ФПВ,ПХВ с предварительной оценкой |
|---|---|
| Тип лезвия | SKH-9 |
| Наименование продукта | Оборудование для сборки ПКБ |
| Применение | Планшеты, печатные платы |
| Особенность | Экономичный по индивидуальному заказу |
| Имя | сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Тип резки | Учебное пособие |
| Толщина | 0.6-3.5mm |
| Тип досок | V-резьба |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |