| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| тип | Автоматический тип |
| время доставки | не позднее 3 дня работы |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |
| Отделять длину | unlimit |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Максимальная длина резки пластинки | 460 мм / 700 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Система | Ручная операция |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Система | ручной работы |
| Длина резки | 460 / 700 мм |
| Установить год | 1999 |
| Гарантия | освободите на один год |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Тип | Автоматический тип |
| МОК | 1 комплект |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Максимальная длина резки пластинки | 460 мм / 700 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Тип | Ручная операция |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Максимальная длина резки пластинки | 460 мм / 700 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| тип | Ручная операция |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Длина резки ПКБ | 460mm |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| тип лопастей | один линейный и один круглый лезвие |
| Тип | Автоматический тип |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Длина резки | 450 мм |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| тип лопастей | Линейные лезвия |
| МОК | 1 комплект |
| Дата гарантии | бесплатно в течение одного года |