| Тип лезвия | Линейный |
|---|---|
| Толщина | 0.3-3.5мм |
| ИМЯ | Машина singulation PCB |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Время доставки | 1 неделя |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 SET |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Срок поставки пробивая машины | В течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Срок поставки пробивая машины | В течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Гарантия | один год |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |