| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/600/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Имя | V Разделитель PCB с канавкой |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Имя | V Разделитель PCB с канавкой |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 270 |
| Толщина резки | 0.3~3.5 |
| Размер | 570*210*400 |
| Вес | 130 |
| Пробивая сила | 3-30T ((настраивать) |
|---|---|
| УМРИТЕ | настроить |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm (cusomize) |
| Гарантия | Один год |
| Сила | 110 или 220 В |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Доски PCB |
| Толщина PCB | 10,0-3,5 мм |
| Пакет | Деревянные |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |