| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Ручной тип |
| время доставки | в течение 3 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Высота компонентов | 70 мм |
| Резать допуск | ±0,1 мм |
| Лезвие крюка | Ключевой резчик |
| Компрессор воздуха | 5-7 кг |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 20±2 °C |
| Продолжительность жизни лезвия | 6-12 месяцев |
| Максимальный размер ПКБ | 330 мм |
| Режим | Автоматический |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |