| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 600 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Лезвие | Линейный |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 0.3-3.5mm |
| Максимальная длина | 400mm |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1A460 |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Удостоверение | CE ISO |
|---|---|
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Способ перевозки | EXW / FOB (по выбору) |
| Рабочая зона | 320*320мм ((Можно настроить |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| жизненный цикл | 200000 раз |
|---|---|
| цвет | Голубой черный серый цвет |
| Условие | Новый |
| Стандартное OperationTemperature | 260 |
| Максимальная температура деятельности (c) | 350 |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 330 мм |
| Гарантия | один год |
| Острие | два круглых лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |