| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 770*510*450 |
| Масса (кг) | 55 |
| Минимальный порядок (набор) | 1 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100 наборов/неделя |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Длина вырезывания | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| высота компонентов | до 50mm |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Ручной тип |
| Форма лезвия | круговые лезвия |
| Гарантия | освободите на один год |