| Время выполнения | Через 1 день после оплаты |
|---|---|
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Пакет | Случай Плывооден |
| установите год | 1999 |
| Начало | Китай |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Время выполнения | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | - 3,5 мм. |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | - 3,5 мм. |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |
| Продолжительность | 1 день |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | два круглых лезвия |
| Оплата | TT заранее |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Острие | два круглого лезвия |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Выпуск | 3T/8T/10T |
| Силовое питание | 220 В |
| Имя | Машина разделителя V-отрезка PCB |
|---|---|
| Длина вырезывания PCB (mm) | Неограниченный |
| Толщина вырезывания (мм) | 0.3~3.5 |
| Вес (KG) | 185 |
| Размер (мм) | 780*500*620 |