| Гарантия | один год |
|---|---|
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
| depaneling длина | 330мм |
| Лезвие | линейное лезвие |
| Тип | пневматический |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Пакет | Стеклянный корпус |
| время доставки | в течение 3 дней |
| способность поставлять продукцию | 1000 комплектов/год |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Модель | CWVC-1S |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Размер (мм) | 420*280*400 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 330*220 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Снижение (Pa) | 0.45-0.7 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
|---|---|
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина ПКБ | 10,0-3,5 мм |
| Длина печатной платы | unlimit |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Вместимость толщины | 1.0-3.0mm |
| Длина резки | unlimit |
| Применение | ФПК |
|---|---|
| Сила | 110/220 В |
| Умереть. | Переменчивый |
| Способствуйте | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |