| Преимущество | различная доска толщины PCB/Aluminum |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| доставка | 7-15 рабочих дней |
| Применение | FR4, алюминий |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Имя | Пневматический разделитель ПКБ |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал ПКБ | MCPCB |
| Толщина Пкб | 0.3-3.5мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочий эффект | Высокий |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Преимущество | Функция счетчика |
| сепаратор ПКБ | сепаратор ПКБ |
| Производительность режущего инструмента | 41 мм |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Гарантия | Один год |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Режим резки | Автоматический |
|---|---|
| время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Скорость развертки лазера | 2500 мм/с |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Доставка (день) | 1 |
| Способность (набор) | 1000 |
| Площадь ПХБ (мм) | 330*220 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |